Программа

Время Наименование мероприятия Место проведения
31 мая 2019 года, пятница
В течение дня Прибытие и размещение делегаций.

Тренировки по видам спорта.

Совещание с руководителями делегаций.

Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
14:30-15:30 Обед
10:00-21:00 Комиссия по допуску участников

(представители, тренеры)

19:00-20:00 Ужин
21:00-22:00 Жеребьевка по видам спорта

(представители, тренеры)

1 июня 2019 года, суббота
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
10:00-11:20 Возложение цветов Парк победы, Мемориал ВОВ
11:45-14:00 Экскурсионная программа Центральная площадь
14:30-16:00 Обед Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
17:00-18:00 Торжественная церемония открытия КТЦ «Югра-Классик», ул.Мира, д.22
19:00-20:00 Ужин Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
20:30-22:00 Дискотека для участников Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
2 июня 2019 года, воскресенье
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
10:00-14:00 Соревнования по баскетболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по художественной гимнастике Центр развития теннисного спорта (тренировочные корты)
Соревнования по волейболу Центр развития теннисного спорта (центральный корт)
Соревнования по шахматам Югорская шахматная академия
Соревнования по мини-футболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по плаванию Ледовый дворец спорта
Соревнования по настольному теннису Стадион «Югра-Атлетикс»
14:30-15:30 Обед Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
16:00-18:30 Интеллектуальная игра «Диалоги на русском»

(принимает участие ок.400 детей)

Мастер-классы

Школы
16:00-18:00 Репетиция конкурсной программы «Визитная карточка» — участники первой двадцатки стран. Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
18:30-19:30 Ужин Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
20:00-22:00 Конкурсная программа

«Визитная карточка»

КТЦ «Югра-Классик», ул.Мира, д.22
3 июня 2019 года, понедельник
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
10:00-14:00 Соревнования по баскетболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по художественной гимнастике Центр развития теннисного спорта (тренировочные корты)
Соревнования по волейболу Центр развития теннисного спорта (центральный корт)
Соревнования по мини-футболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по плаванию.

Полуфинальные заплывы.

Ледовый дворец спорта
Соревнования по настольному теннису Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по шахматам Югорская шахматная академия
14:30-15:30 Обед Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
16:00-17:30 День культуры ХМАО
В свободное время участники второй двадцатки стран репетируют конкурсную программу «Визитная карточка». Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
18:30-19:30 Ужин Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
20:00-22:00 Конкурсная программа

«Визитная карточка»

КТЦ «Югра-Классик», ул.Мира, д.22
4 июня 2019 года, вторник
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
10:00-14:00 Соревнования по баскетболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по художественной гимнастике Центр развития теннисного спорта (тренировочные корты)
Соревнования по волейболу Центр развития теннисного спорта (центральный корт)
Соревнования по мини-футболу Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по плаванию.

Финальные заплывы. Награждения в личном первенстве.

Ледовый дворец спорта
Соревнования по настольному теннису.

Полуфинальные матчи.

Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по шахматам.

Полуфинальные матчи.

Югорская шахматная академия
14:30-15:30 Обед Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
16:00-18:00 Свободное время. Участники третьей двадцатки стран репетируют конкурсную программу «Визитная карточка». Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
18:30-19:30 Ужин  Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
20:00-22:00 Конкурсная программа

«Визитная карточка»

КТЦ «Югра-Классик», ул.Мира, д.22
5 июня 2019 года, среда
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
10:00-14:00 Соревнования по баскетболу.

финальные матчи.

Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по волейболу.

финальные матчи.

Центр развития теннисного спорта (центральный корт)
Соревнования по мини-футболу.

финальные матчи.

Стадион «Югра-Атлетикс»
Тренировочные занятия по плаванию Ледовый дворец спорта
Соревнования по настольному теннису.

финальные матчи.

Награждения в личном первенстве.

Стадион «Югра-Атлетикс»
Соревнования по шахматам.

финальные матчи.

Награждения в личном первенстве.

Югорская шахматная академия
14:30-15:30 Обед Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
16:30-18:00 Церемония награждения.

Награждения в командном первенстве.

Церемония закрытия.

КТЦ «Югра-Классик», ул.Мира, д.22
18:30-19:30 Ужин Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
20:00-22:00 Дискотека для участников Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
6 июня 2019 года, четверг
08:00-09:00 Завтрак Г-ца «Олимпийская», ул.Энгельса, д.45
В течение дня Отъезд делегаций.