Мини-футбол

Расписание

02 июня 2019г.

  • 10.00   Словения — Украина (гр. №1)  поле №1
  • 10.00   Германия — Эстония (гр. №1)  поле №2 
  • 10.30   Португалия — США (гр. №2)  поле №1
  • 10.30   Туркменистан — Турция (гр. №2)  поле №2
  • 11.00   Киргизия — Тунис (гр. №3)  поле №1
  • 11.00   Румыния — Сербия (гр. №3)  поле №2 
  • 11.30   Российская Федерация — Болгария (гр. №4)  поле №1
  • 11.30   Молдавия — Абхазия (гр. №4)  поле №2
  • 12.00   Украина — Германия (гр. №1)  поле №1
  • 12.00   Исландия — Словения (гр. №1)  поле №2 
  • 12.30   Турция — Португалия (гр. №2)  поле №1
  • 12.30   США — Туркменистан (гр. №2)  поле №2 
  • 13.00   Сербия — Киргизия (гр. №3)  поле №1
  • 13.00   Тунис — Румыния (гр. №3)  поле №2
  • 13.30   Абхазия – Российская Федерация (гр. №4)  поле №1
  • 13.30   Болгария — Молдавия (гр. №4)  поле №2

03 июня 2019г. 

  • 10.00   Германия – Исландия (гр. №1)  поле №1
  • 10.00   Эстония — Украина (гр. №1)  поле №2
  • 10.30   Португалия — Туркменистан (гр. №2)  поле №1
  • 10.30   Турция — США (гр. №2)  поле №2
  • 11.00   Киргизия — Румыния (гр. №3)  поле №1
  • 11.00   Сербия — Тунис (гр. №3)  поле №2
  • 11.30   Исландия — Эстония (гр. №1)  поле №1
  • 11.30   Словения — Германия (гр. №1)  поле №2
  • 12.00   Российская Федерация — Молдавия (гр. №4)  поле №1
  • 12.00   Абхазия — Болгария (гр. №4)  поле №2
  • 12.30   Украина — Исландия (гр. №1)  поле №1
  • 12.30   Эстония — Словения (гр. №1)  поле №2

04 июня 2019г. 

  • 04 июня 2019г.
  • 10.00 Словения — Российская Федерация (поле №1) 0:8
  • 10.00 Эстония — Молдова (поле №2) 1:0
  • 10.30 Турция — Сербия (поле №1) 0:5
  • 10.30 Португалия — Тунис (поле №2) 0:4
  • 11.00 Германия — Абхазия (поле №1) 0:3
  • 11.00 Украина — Болгария (поле №2) 0:1
  • 11.30 США — Румыния (поле №1) 0:1
  • 11.30 Туркменистан — Киргизия (поле №2) 0:5
  • 12.00 Словения- Португалия (поле №1) 0:2
  • 12.00 Российская Федерация — Тунис (поле №2) 10:2
  • 12.30 Турция – Молдова (поле №1) 0:6
  • 12.30 Сербия – Эстония (поле №2) 1:5
  • 13.00 Германия — Туркменистан (поле №1) 2:0
  • 13.00 Абхазия — Киргизия (поле №2) Полуфинал №1 0:1
  • 13.30 США- Украина (поле №1) 0:5
  • 13.30 Румыния – Болгария (поле №2) Полуфинал №2 0:3

05 июня 2019г.

  • 10.00  Словения — Турция  (поле №1) 3:0
  • 10.00  Португалия — Молдова  (поле №2) 0:8 
  • 10.30   Тунис — Сербия  (поле №1) 0:4
  • 10.30   Российская Федерация — Эстония  (поле №2) 2:0
  • 11.00   Туркменистан – США (поле №1)  0:1
  • 11.00   Германия — Украина  (поле №2)   1:2 
  • 11.30  Абхазия — Румыния  (поле №1) 5:0
  • 11.30   Киргизия — Болгария  (поле №2) 1:0

Итоговые места:

  1. Киргизия
  2. Болгария
  3. Абхазия
  4. Румыния
  5. Украина
  6. Германия
  7. США
  8. Туркменистан
  9. Российская Федерация
  10. Эстония
  11. Сербия
  12. Тунис
  13. Молдова
  14. Португалия
  15. Словения
  16. Турция
  17. Исландия

Таблицы

1 группа

Команда 1 2 3 4 5 очки мячи место
1 Исландия 0:5 0:15 1-11 0:19 0 1-50 V
2 Словения 5:0 0-8 1:9 0:9 3 6-26 IV
3 Германия 15:0 8-0 1:0 0:0 10 24-0 II
4 Эстония 11-1 9:1 0:1 1:6 6 21-9 III
5 Украина 19:0 9:0 0:0 6:1 10 34-1 I

 

2 группа

Команда 1 2 3 4 очки мячи место
1 Португалия 0:5 3:1 0:6 3 3-12 III
2 Туркменистан 5:0 13:0 1:2 6 19-2 II
3 Турция 1:3 0:13 0:6 0 1-22 IV
4 США 6:0 2:1 6:0 9 14-1 I

 

3 группа

Команда 1 2 3 4 очки мячи место
1 Киргизия 4:3 4:0 7:1 9 15-4 I
2 Румыния 3:4 4:2 4:1 6 11-9 II
3 Сербия 0:4 2:4 3:2 3 5-10 III
4 Тунис 1:7 1:4 2:3 0 4-14 IV

 

4 группа

Команда 1 2 3 4 очки мячи место
1 Российская Федерация 6:0 4:4 0:2 4 10-6 III
2 Молдавия 0:6 1:5 0:0 1 1-11 IV
3 Абхазия 4:4 5:1 2:1 7 11-6 I
4 Болгария 2:0 0:0 1:2 4 3-2 II

Описание

Соревнования командные, проводятся среди команд юношей.

Состав команды 8 участников (4 игрока в поле, 1 вратарь, 3 запасных).

Система проведения соревнований определяется ГСК в зависимости от количества заявленных команд.

Продолжительность игры — два тайма по 15 минут с перерывом 5 минут.

Число замен в ходе матча не ограничено. Игрок, которого заменили, может вновь вернуться на площадку, заменив любого игрока.

Игра проводится на площадке (покрытие – искусственная трава) длиной 36-40 м, шириной 18-20 м, с воротами 3×2 м. Штрафной удар пробивается с шести метров. Запасные игроки вносятся в протокол до начала игры.

Для всех матчей используется мяч пятого размера.